5 Commentaires

  1. Si des débutants passe par là, je vous déconseille les gainers.

    Déjà pour le prix, payer 50€ pour un truc bourré de sucres a indices
    glycémique très élever.. Opter plutot pour l’avoine instantanée, 5€ le KG
    tu met ça dans ton shaker avec de la whey et c’est tranquille.?

  2. Encore une vidéo génial, faut qu’on m’explique pourquoi tu as si peu de
    vues et d’abos vu la qualité de tes vidéos… ?

LAISSER UN COMMENTAIRE

Commentez
Votre nom